Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Ярмарка вакансий учебных мест

19 апреля 2017 года в Техникуме энергомашиностроения и металлообработки пройдет Ярмарка вакансий учебных мест для школьников Калининского, Красногвардейского и Центрального районов.

Участниками Ярмарки, будут представлены профессиональные образовательные учреждения Санкт-Петербурга, станут отколо 300 учащихся из 22 школ города.

Школьники примут участие в психологических тренингах «Я выбираю профессию» и «Какая профессия мне подходит».

В рамках Ярмарки учащиеся школ смогут пройти тестирование с психологом, ознакомиться с образовательными учреждениями системы СПО Калининского, Красногвардейского, Центрального районов, посетить мастерские техникума и принять участие в мастер-классах по профессиям: токарь, фрезеровщик, мастер по обработке цифровой информации, оператор станков с программным управлением, слесарь; получить Сертификат о профессиональной пробе.

Учащихся школ и гостей порадует замечательная концертная программа, подготовленная обучающимися Техникума, и всем приготовлены небольшие сувениры.

Search