Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

«Молодые профессионалы»

С 17 по 22 февраля 2017 года в Ленинградской области прошел I Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам (Ворлдскиллс Россия).

Соревнования будут проводились в Кировском и Тихвинском муниципальных районах Ленинградской области на базе двух образовательных организаций профессионального образования (ГБПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум», ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева») по 14 компетенциям.

От нашего техникума в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ" выступал Пичахчи Степан выпускник 55 группы и занял 3 место.

Организаторы чемпионата – Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Координатором проекта выступает Фонд СИРИКОЭЛО, с 2016 года являющийся Региональным координационным центром движения «Ворлдскиллс Россия» Ленинградской области (РКЦ ЛО).

По итогам проведения Регионального чемпионата в каждой из компетенций определены победители – лучшие молодые специалисты, – из числа которых будет формироваться сборная Ленинградской области для прохождения Отборочных соревнований для участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам «Ворлдскиллс Россия» в мае 2017 года в Краснодарском крае.

Search