Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика»

30 ноября с 11.00 до 17.00 на площадке Дома молодежи Санкт-Петербурга состоится общегородской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика». Форум приурочен ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Запланировано открытое пленарное заседание с участием специалистов в области профилактики и лечения СПИД/ВИЧ-инфекции, а также работа трех секций по следующим направлениям: Использование новых технологий и подходов в профилактике ВИЧ-инфекции среди молодежи; Выработка и развитие навыков предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией у молодежи. Проблемы и решения; ВИЧ – как сохранить свою жизнь и здоровье близких.

Цель форума – привлечь внимание молодежи к распространению ВИЧ-инфекции познакомить молодых людей с возможностью профилактических мер и, таким образом способствовать снижению распространения заболеваний ВИЧ-инфекции среди наиболее уязвимых групп населения на территории Российской Федерации. Формат Форума предоставляет возможность повысить осведомленность молодежи по вопросам ВИЧ-инфекции, обсудить актуальные темы, обменяться информационно-аналитическими знаниями, лучше понять возможности и определить перспективы более тесного взаимодействия в части реализации профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекции в молодежной среде и развития сотрудничества по вопросам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции.

В течение дня молодые люди от 18 до 30 лет, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, воспитанники домов молодежи, подростково-молодежных центров и клубов встретятся друг с другом и с представителями государственных и негосударственных организаций здравоохранения по профилактике и лечению ВИЧ, исполнительных органов государственной власти и смогут познакомиться, пообщаться, подискутировать на актуальные вопросы про ВИЧ/СПИД.

Заявки на участие в Форуме необходимо направить до 23 ноября (включительно) по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате .doc или .docx. При отборе участников Форума, определяющим фактором является заполнение мотивационной части заявки.

Search