Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Дорога к профессиональному совершенству!

Сегодня стартовал первый день чемпионата, проходящий с 28 по 30 ноября 2018 года в павильоне КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

Пожелаем удачи всем участникам IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» и Городского конкурса профессионального мастерства «Шаг в профессию».

В рамках масштабных мероприятий пройдут соревнования по 92 компетенциям, профессиям и специальностям наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга.

Наш "Техникум Энергомашиностроения и Металлообработки" принимает участие по следующим компетенциям:

— Токарные работы на станках с ЧПУ

— Фрезерные работы на станках с ЧПУ

и является организатором площадки по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Открыть соревнования в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» в результате жеребьевки довелось нашему учащемуся группы 51 Хакимову Никите. Никита достаточно уверенно отработал задание на компьютере, подобрал необходимый инструмент и оснастку и выполнил деталь на станке. Дело теперь за судьями в оценке результатов конкурсного задания нашего участника. Всего в данной компетенции за 4 дня выступят 7 представителей разных профессиональных образовательных учреждений, итоги будут подведены в пятницу 30 ноября.









Второй участник от техникума Никифоров Вадим (группа 51) выступит в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» в последний день соревнований 30 ноября – так получилось по результатам жеребьевки.

Желаем им отличного выступления!

Search