Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Гости из ЛМЗ имени К.Либкнехта

07 июня 2019 года наш техникум посетили руководители Ленинградского Механического завода имени К.Либкнехта во главе с генеральным директором Э.Б. Потёмкиным.

Гости осмотрели учебно-материальную базу по подготовке рабочих кадров по всем имеющимся профессиям, побывали в мастерских и учебных кабинетах, ознакомились с условиями получения среднего профессионального образования в техникуме.

В ходе встречи с руководством техникума гости высказали пожелание об установлении прямых тесных контактов по подготовке станочников разного профиля для нужд завода.

Генеральный директор завода Э.Б. Потёмкин отметил высокий уровень оснащенности учебного процесса современным оборудованием и возможностью получать профессиональные знания в необходимых и комфортных условиях. Директор техникума В.А. Пшонко выразил готовность к сотрудничеству с администрацией предприятия в деле подготовки квалифицированных рабочих для выполнения государственного заказа данного предприятия.

Директор техникума В.А. Пшонко

Search