Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

  •   544-68-26
  •   teim@obr.gov.spb.ru

Обучающимся

График проведения консультаций и экзаментов в группах № 80, 81, 82, 83 в 2019/2020 учебном году

Расписание консультаций и экзаменов, гр. 80, 81 ,82 ,83

 

График проведения промежуточной аттестации в группах № 61, 72,73, 95, 86 в 2019/2020 учебном году

Группа,

профессия

Предмет

(консультация, экзамен)

Дата

Время
№  кабинета

ФИО

преподавателя

61

 

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

 

Консультация по ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03

04.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Наладка автоматических линий и агрегатных станков

ПМ.02 Наладка автоматов и полуавтоматов

ПМ.03 Наладка станков и манипуляторов с программным управлением

05.06.20г.

09-00

 

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:    Селезнев К.В.

 

72

 

15.01.25. Станочник (металлообработка)

Консультация по ПМ.01

09.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Селезнев К.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Программное управление металлорежущими станками

10.06.20г.

09-00

 

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:   Селезнев К.В.

 

Консультация по ПМ.02

01.06.20г.

14-00

Корчагина Е.Е.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных шпоночных и шлифовальных)

 

02.06.20г.

09-00

 

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

преподаватель:   Корчагина Е.Е.

 

ассистенты:   Казанкин Д.В.

 

73

 

15.01.25. Станочник (металлообработка)

Консультация по ПМ.01

10.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Селезнев К.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Программное управление металлорежущими станками

 

11.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:   Селезнев К.В.

Консультация по ПМ.02

02.06.20г.

14-00

Корчагина Е.Е.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных шпоночных и шлифовальных)

03.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Корчагина Е.Е.

 

ассистент:  Казанкин Д.В.

95

 

15.01.25. Станочник (металлообработка)

Консультация по ПМ.01

15.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Селезнев К.В.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Программное управление металлорежущими станками

 

16.06.20г.

09-00

 

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Селезнев К.В.

 

ассистент:   Казанкин Д.В.

Консультация по ПМ.02

10.06.20г.

14-00

 

Корчагина Е.Е.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных шпоночных и шлифовальных)

11.06.20г.

09-00

 

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Корчагина Е.Е.

 

ассистент:   Казанкин Д.В.

86

 

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

 

Консультация по ПМ.01

05.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Наладка автоматических линий и агрегатных станков

 

08.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:   Казанкин Д.В.

Консультация по ПМ.02

10.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Казанкин Д.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Наладка автоматов и полуавтоматов

 

11.06.20г.

15-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:   Казанкин Д.В.

Консультация по ПМ.03

09.06.20г.

14-00

Мандзюк О.Н.

Селезнев К.В.

Экзамен

 

ПМ.03 Наладка станков и манипуляторов с программным управлением

15.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Мандзюк О.Н.

 

ассистент:   Селезнев К.В.

 

График проведения промежуточной аттестации в группах № 74, 94 в 2019/2020 учебном году

 

Группа,

профессия

Предмет

(консультация, экзамен)

Дата

Время
№  кабинета

ФИО

преподавателя

74

 

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Консультация по ПМ.01

05.06.20г.

15-00

Ивойлов А.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Ввод и обработка цифровой информации

08.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Ивойлов А.В.

 

ассистент:   Миркина Н.А.

Консультация по ПМ.02

10.06.20г.

15-00

Ивойлов А.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Хранение, передача и публикация цифровой информации

 

11.06.20г.

09-00

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Ивойлов А.В.

 

ассистент:   Бабаев О.А.

94

 

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Консультация по ПМ.01

15.06.20г.

15-00

каб. 1.20

Ивойлов А.В.

Экзамен

 

ПМ.01 Ввод и обработка цифровой информации

 

16.06.20г.

09-00

каб. 1.17

председатель:   директор Пшонко В.А.


экзаменатор:   Ивойлов А.В.


ассистент:   Миркина Н.А.

Консультация по ПМ.02

18.06.20г.

15-00

каб. 1.20

Ивойлов А.В.

Экзамен

 

ПМ.02 Хранение, передача и публикация цифровой информации

19.06.20г.

09-00

каб. 1.17

председатель:   директор Пшонко В.А.

 

экзаменатор:   Ивойлов А.В.

 

ассистент:   Бабаев О.А.

 

 

Расписание занятий с 20 апреля 2020 года

 

Расписание для обучающихся с 20 апреля 2020

 

Расписание занятий с 06 апреля 2020 года

 

Расписание для обучающихся с 06 апреля 2020

 

Расписание занятий с 23 марта 2020 года

 

Расписание для обучающихся с 23 марта 2020

 

Расписание для преподавателей с 23 марта 2020

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 


Полезная информация

Расписание Секций и кружков

Руководство и педагогический состав


Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Search