Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

"Общее дело"

Организация "Общее дело" создает видеоролики и документальные фильмы просветительского содержания; проекты, направленные на укрепление морально-нравственных ценностей в нашем обществе и на сохранение здоровья наших детей (проведение игровых познавательных программ в школах и лагерях, создание мультфильмов, помогающих сформировать у ребенка ценность здорового образа жизни и сознательной гражданской позиции).

Цель работы организации "Общее дело" – это укрепление морально-нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в российском обществе.

Лекции проводились лектором ОО "Общее дело" Евгенией Кузовлевой. ОО "Общее дело" на протяжении нескольких лет является по сути дела главным партнером в проведении профилактических мероприятий, направленных на пропаганду ЗОЖ и профилактику вредных привычек среди обучающихся данного техникума.

В ходе занятий очень интересно было слушать мнения ребят, многие высказывали интересные идеи по поводу здорового образа жизни и достижения целей. Радует, что в таком юном возрасте они уже так трезво мыслят, ставят цели и знают, что нужно для их достижения.

Организация выражает благодарность всем ребятам за их активное участие, а так же организаторам проведенных занятий.

Search