Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Продолжаем эстафету и она переросла в городскую акцию!

В Петербурге стартует городская акция «Питер носит маски»

С 16 ноября по 31 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет акция-флешмоб #ПитерНоситМаски. Цель акции – информировать петербуржцев о мерах безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Организатором акции выступает Центр регионального и международного сотрудничества при поддержке Комитета по образованию.

В акции примут участие образовательные организации Санкт-Петербурга, которые опубликуют на официальных сайтах и в сообществах в социальных сетях информационные материалы о необходимости соблюдения социальной дистанции, использования средств индивидуальной защиты.

Сегодня как никогда важно объединиться ради общей цели – как можно скорее восстановить привычный образ жизни. Приглашаем петербуржцев поддержать акцию «Питер носит маски» и также опубликовать информацию о её проведении на сайтах и в социальных сетях. К акции могут присоединиться как отдельные горожане, так и целые организации.

⃣В социальных сетях необходимо использовать хештег #ПитерНоситМаски. Также можно дополнительно использовать общероссийский хештег #мывместе и петербургский – #Петербургпротивкоронавируса.

ℹИнформационные материалы для участия в акции опубликованы в сетевом издании «Дайджест петербургского образования» https://centercoop.ru/press-tsentr/novosti/obrazovate..

#ПитерНоситМаски #Петербургпротивкоронавируса #мывместе

Search