Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Информация для выпускников и обучающихся

Общество с ограниченной ответственностью «Кнорр-Бремзе 1520» приглашает к себе на производственную практику и работу.

Компания «Кнорр-Бремзе 1520» является частью международной группы компаний «Кнорр-Бремзе» (Knorr-Bremse), головной офис которой находится в г.Мюнхен, Германия.

 «Кнорр-Бремзе» на протяжении уже более 115 лет задает новые критерии в области разработки, производства, сбыта и техобслуживания современных тормозных систем. Компания «Кнорр-Бремзе» представлена на всех континентах планеты и насчитывает более 100 отделений, 80 из которых – производственные площадки в более 30 странах мира.

Подробнее о нашей компании вы можете узнать на сайте: https://rail.knorr-bremse.com/ru/ru/about-us/knorr-bremse-in-russia/

На производственной площадке в г. Санкт-Петербург осуществляется производство систем управления торможением, тормозных дисков и клещевых механизмов для рельсового транспорта, а также проводится гарантийное и техническое обслуживание поставляемого оборудования.

Наше оборудование установлено на всех российских поездах «Сапсан», на поездах «Ласточка», на новых поколениях вагонов метро в г. Москва и г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Казань, а также в странах СНГ.

Если вы хотите стать частью глобального коллектива развивающейся компании с международным именем, предлагаем вам рассмотреть возможности прохождения практики и вакансии, открытые в локальном производственном подразделении по адресу (район м. Парнас) Всеволожский район, д. Порошкино, ул.23 км КАД (внут. кольцо), стр. 5.

На нашем предприятии представлены такие рабочие профессии как: оператор-наладчик станков с ЧПУ, механик, слесарь механосборочных работ, комплектовщик склада

Контакт:

Отдел персонала ООО «Кнорр-Бремзе 1520»

Анна Разенкова

Тел.: +7 (812) 454-15-20 доб. 78148

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Search