Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Круглый стол по вопросам социального партнерства

26 января 2017 года в конференц-зале техникума состоялся круглый стол по вопросу: «Итоги социального партнерства техникума и холдинга «Ленполиграфмаш» в 2016 году и перспективы его развития» с участием администрации, педагогов нашего образовательного учреждения и руководителей предприятий, входящих в холдинг: первого заместителя генерального директора А.А. Воронюка, заместителя генерального директора по персоналу и безопасности А.А. Кукушкина, генерального директора ООО «ЛПМ-Комплекс» В.В. Запатрина, генерального директора ОО «ЛПМ-Система» И.В. Бойцовой и других.

В ходе оживленного обмена мнениями отмечены положительные результаты сотрудничества по подготовке молодых специалистов, прохождению производственной практики и улучшению учебно-материальной базы, намечены пути дальнейшего взаимодействия на 2017 год. В конце заседания состоялось награждение почетными грамотами руководителей холдинга «Ленполиграфмаш» за большой личный вклад в развитие социального партнерства техникума и одного из современных производственных предприятий Санкт-Петербурга.

Search