Решаем вместе
Есть вопрос?
8 (812) 246-91-10 (Приёмная директора)  8 (812) 246-91-16 (Приёмная комиссия) VK

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций
«Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

Новости

Поддержка социальной инициативы Проект "ПРОНАВЫКИ"

Информация о поддержке социальной инициативы «ПРОНАВЫКИ» по бесплатному обучению востребованным цифровым навыкам и трудоустройству».

Целью социальной инициативы «ПРОНАВЫКИ» (далее - проект) является создание условий для повышения качества и расширения возможностей непрерывного профессионального образования для всех категорий граждан по обучению цифровым навыкам.

В рамках реализации проекта проводятся курсы, консультации и оказывается помощь в трудоустройстве на бесплатной основе. На сайте проекта пронавыки.рф представлены 30 онлайн-курсов по востребованным профессиональным, гибким и цифровым навыкам. Все курсы выполнены в формате видеоуроков и доступны в любое время без ограничения по количеству участников и просмотров.

Каждый участник, пройдя обучение по одному из профессиональных направлений, имеет право получить бесплатную карьерную консультацию опытных HR-экспертов, в которую входит:

  • построение плана карьерных возможностей в условиях цифровой трансформации экономики страны, как для работающих специалистов, так и для тех, кто ищет работу;
  • помощь в составлении резюме и сопроводительного письма потенциальному работодателю;
  • помощь в подборе вакансий и подготовке к собеседованию, а также оказание поддержки в поиске работы.

Контент и интерфейс сайта проекта учитывает особенности людей с инвалидностью по зрению и слуху. В рамках проекта разработан специальный курс с инструментами для пользователей с особенностями моторных функций, зрения и слуха, испытывающих трудности в чтении и восприятии информации.


 

Search